当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180622032149
标 题 为什么房管局对我的反映问题置之不理
提交时间 2018/6/22 15:21:49
信息内容 房管局为什么对我反应蓝田宏辉楼盘违规销售,在证照不全的情况继续销售情况置之不理,而且每次反应都得不到答复,每次反应的问题就连原始反应问题的原件都查询不到,是你们删除了吗?难道还真的是让反映到省上市上你们才觉得才能解决的吗
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/6/22 15:58:30
收到此件后我局领导相当重视,因宏辉XY广场未办理预售证,现已对该楼盘售楼部进行了查封,停止销售。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 www.1ry5h.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001   贵州快三技巧稳赚法
  • 不放松!40城加码楼市调控 ——凤凰网房产重庆 2018-10-24
  • 多彩非遗,遇见最美好的时代 2018-07-14
  • 五家渠市开展2018年春季动物疫病防控及畜牧业安全生产监督检查工作 2018-07-14
  • 探索记忆之谜 科学家成功向海兔移植记忆 2018-07-13
  • 股权质押“利剑”高悬 上市公司急寻脱困之道 2018-07-13
  • 【学习时刻】北交大马院院长韩振峰:高校思想政治工作必须牢牢把握三大根本问题 2018-07-13
  • 中方向美方提出严正交涉 2018-07-13
  • 给孩子们更多本土精品读本 2018-07-12
  • “便利店+”时代正在来临 2018-07-12
  • 朝韩将军级会谈时隔11年后在板门店重启 2018-07-12
  • 凝聚着中国智慧中国创造的中国核电将创造更多的中国辉煌。 2018-07-11
  • 智能单反助手Aurga上线众筹网站:可全自动设置相机参数 2018-07-11
  • 回复@艾鸣1:你还知道丢人? 2018-07-10
  • 百城住宅库存10个月可清 三、四线库存创9年新低 2018-07-10
  • 这些难免只有马克思主义真理才能自救,其余的都瞎扯淡,至于他们需要从哪里讨说法,也在马克思主义真理里面了 2018-07-10
  • 530| 110| 439| 899| 830| 996| 799| 872| 846| 772|